Беаутистанбул 2019 выставка продолжает поощряться на различных платформах по всему миру.

" Беаутистанбул 2019, Международная выставка косметики, красоты, волос, частных этикетки, упаковки и косметики ингредиенты будут приветствовать своих профессиональных гостей на 2-3-4 октября 2019, в Стамбуле, Турция ".

"Шоу объединит 400 экспонентов из 40 стран вместе с более чем 8,000 профессиональным
покупателей и дистрибьюторов косметики из более чем 120 стран».

Продолжение промо-акции в марте, начиная с Молдовы, небольшая страна между Румынией и Украиной, посетила наша команда, чтобы представить новую восходящая звезда среди косметических выставок: Беаутистанбул

После встречи с профессионалами в Дюссельдорфе и Германии в середине марта, Беаутистанбул 2019 был представлен иорданским и йеменским деловым людям на отдельных двусторонних деловых форумах в Стамбуле.

Болонья-Италия была важной платформой в марте, где Беаутистанбул команда встретилась с тысячами потенциальных покупателей со всего мира, и они были приглашены на нашу выставку. Кроме того, Беаутистанбул был объявлен в различных открытых и крытых местах в городе Болонья.

Одновременно в Дубае, Беаутистанбул был повышен до профессионалов из дермы косметической отрасли, которая является сектором, который в последнее время растет быстрыми темпами в Турции.

После встречи с потенциальными покупателями из частного сектора этикетки и пригласить их в Беаутистанбул в Москве после последней недели марта, продвижение деятельности продолжались в Пловдиве-Болгария, Рига-Латвия, Куала-Лумпур-Малайзия, Шанхай-Китай, Киев-Украина и Мумбаи-Индия.

Мероприятия в апреле начались с встречи Халяль косметической промышленности в Куала-Лумпур-Малайзия и продолжил с парфюмерной промышленности профессионалов в Милане-Италия, наряду с косметическими и красотами профессионалов в Алматы-Казахстан, Вильнюс-Литва и Порто-Португалия в течение первой недели апреля.

Во время встречи с профессионалами упаковки косметики в Шанхае в середине апреля, Беаутистанбул был представлен местным турецким розничным профессионалам и покупателям в розничном саммите.

Апрель был активным периодом для Беаутистанбул, встреча с ингредиентами косметики и сырьем профессионалов в Амстердаме также косметики и красоты импортеров, дистрибьюторов в Хошимине-Вьетнам и продолжил с рекламной деятельности в Москва-Россия для профессионалов в области красоты вместе с дистрибьюторами косметики и импортерами в Найроби-Кения.

Тегеран-Иран, который является формирующимся и важным рынком для индустрии красоты, особенно в макияж, средства для ухода за волосами и парфюмерии также в качестве важного покупателя и посетителя региона для Беаутистанбул был последним местом для нашей команды, где мы встретились тысячи дистрибьюторов и производителей, которые ищут поставщиков в глобальном масштабе.

"Надежда увидеть вас на Beauty Стамбул, 2 октября-3-4, 2019,
Стамбул в одном из самых привлекательных городов мира! "

Organiser: IPEKYOLU International Exhibitions Ltd..
Tel: +90 212 2229060 - Fax: +90 212 6033134 - [email protected]
29 Ekim Cd. No:1 Vizyon Park 1. Plaza Ofis 41 Yenibosna, Istanbul, Turkey


THIS FAIR IS ORGANIZED UNDER SUPERVISION OF TOBB
(THE UNION OF CHAMBERS AND COMMODITY EXCHANGES OF TURKEY) IN ACCORDANCE WITH THE LAW NO. 5174