БЕАУТИСТАНБУЛ 2019 выставка продолжает поощряться на различных платформах по всему миру

БЕАУТИСТАНБУЛ 2019, Международная выставка косметики, красоты, волос частные
этикетки, упаковки и ингредиенты будут приветствовать своих профессиональных
гостей на 2-3-4 октября 2019, Стамбул, Турция.

Выставка объединит 400 экспонентов из 40 стран вместе с более чем 8,000 профессиональных
покупателей и дистрибьюторов из более чем 120 стран.

Акции БЕАУТИСТАНБУЛ выставки на май и июнь период были запущены с Дубаи в косметику и красоту выставки, где Беаутистанбул был выставлен в Дубае метро, который вызвал большой интерес со всех посетителей и экспонентов. Наша команда связалась с ведущими покупателями и дистрибьюторами отрасли в основном из Ближнего Востока, Персидского залива, арабских стран и пригласила их в БЕАУТИСТАНБУЛ.

В Сеуле, Южная Корея одновременно с Дубаи, БЕАУТИСТАНБУЛ команда способствовала нашей выставке многочисленных покупателей и дистрибьюторов из корейских и азиатских косметических рынков и получил положительный интерес со стороны профессионалов.

БЕАУТИСТАНБУЛ в азиатском рынке акции продолжили Шанхай-Китай косметической выставке в мае, где мы встретились с профессиональным оборудованием красоты, упаковки и сырья компаний и профессионалов, и пригласил их на нашу выставку.

В то же время, наша команда присутствовала во время Сан-Паулу-Бразилия косметической технологии, сырья и упаковки выставки. БЕАУТИСТАНБУЛ был повышен до профессионалов красоты со всей Южной Америки, особенно из Бразилии, которая является одним из ведущих косметических рынков в мире.

В конце мая команда БЕАУТИСТАНБУЛ была в Амстердаме-Нидерланды для частной выставки этикетки. Многие ритейлеры и производители в основном из Европы получили информацию о БЕАУТИСТАНБУЛ 2019 и наиболее эксклюзивные из них были приглашены на нашу B2B хостинга покупателей программы.

БЕАУТИСТАНБУЛ проводила акции на различных выставках по всему миру без исключения в июне, начиная с Мексики. Наша команда предоставила информацию многим профессионалам по красоте, парикмахерам и покупателям из Центральной Америки о БЕАУТИСТАНБУЛ 2019.

Наша команда присутствовала во Вьетнаме, который является еще одним развивающимся рынком в Азии. Специалисты по косметике, покупатели и дистрибьюторы были проинформированы о БЕАУТИСТАНБУЛ 2019 и проявили большой интерес к нашей выставке.

Акции БЕАУТИСТАНБУЛ в июне продолжились на выставке поставщиков в Германии, которая является крупнейшим косметическим рынком в Европе. Команда БЕАУТИСТАНБУЛ в Мюнхене, пригласила профессиональных покупателей и поставщиков на нашу выставку лично.

БЕАУТИСТАНБУЛ продолжила свои акции с Парижем-Францией, связавшись с ведущими поставщиками рынка динамического макияжа, наряду с профессионалами макияжа и всемирными покупателями и дистрибьюторами цветовой косметики.

Последние посещения месяца включали Йоханнесбург-Южная Африка общая выставка, которая включает в себя косметику и красоту, а также. Как мы выражаем, Африканский рынок имеет жизненно важное значение для БЕАУТИСТАНБУЛ 2019, следовательно, команда обратилась к селективной косметики профессионалов и покупателей из Африки и пригласил их к нашей принимающей программы покупателей.

"Надежда увидеть вас в БЕАУТИСТАНБУЛ, 2-3 октября-4, 2019,
Стамбул в одном из самых привлекательных городов мира! "

Organiser: IPEKYOLU International Exhibitions Ltd..
T: +90 212 2229060 - F: +90 212 6033134
[email protected]
29 Ekim Cd. No:1 Vizyon Park 1. Plaza Ofis 41
Yenibosna, Istanbul, Turkey


THIS FAIR IS ORGANIZED UNDER SUPERVISION OF TOBB
(THE UNION OF CHAMBERS AND COMMODITY EXCHANGES OF TURKEY) IN
ACCORDANCE WITH THE LAW NO. 5174