Акции Беаутистанбул 2019 Выставка продолжается в различных платформах по всему миру


С начала января 2018, команда IPEKYOLU выставок организаторов выставки Беаутистанбул, ставит в большинстве усилий для привлечения покупателей-посетителей по всему миру.

Начав с гастролей в Катаре к середине января, IPEKYOLU выставки команда встретилась и пригласила много катарских бизнесменов, работающих в области косметики, фармацевтики, розничной категориях в Беаутистанбул в турецко-Катар бизнес-форум в Дохе.

Конец января, во время healtcare выставки в Дубае, тысячи деловых людей, потенциальных покупателей, особенно в области профессиональной красоты с Ближнего Востока и вокруг пригласили на Беаутистанбул.
1-й день февраля, Беаутистанбул был представлен аересол и упаковочной категории покупателей в Париже, Франция

К началу февраля 2018 команда Беаутистанбул представила красавицу Стамбул странам ОИК и встретилась с сотнями импортеров и дистрибьюторов из Кувейта и региона Персидского залива во время выставки Организации исламских стран в Кувейте.

Первая неделя февраля Беаутистанбул была выдвинута потенциальным розничным покупателям и в Москве во время важного продовольственного шоу.

Беаутистанбул был представлен для покупателей натуральной косметики со всего мира в Нюрнберге, Германия к середине февраля.

Опять середина Февраль, Беаутистанбул представил к десяткам тысяч розничных-покупателей массового рынка, дисрибуторс приходя от во всем мире, во время случая еды в Дубае.

В конце февраля команда Беаутистанбул встретилась с профессионалами в сфере красоты в Лондоне.

Панама-Сити, был одним из интересных и важных место, где Беаутистанбул команда встретилась и привлекает много покупателей-посетителей из более чем 30 стран Центральной Америки и Карибского бассейна, в том числе Эквадор, Перу, Колумбия, Коста-Рика, Гватемала, Доминик Республика, Барбадос, Суринам и др. Эти регионы являются одним из основных приоритетных направлений Беаутистанбул с точки зрения посетителей, и планирование принимающей программы покупателя, а также из Центрально-южноамериканских стран и Карибского бассейна. Дней после Панамы также Эквадор и Коста Сира столиц, Кито и Сан-Хосе были посещены и IPEKYOLU команда встретилась с несколькими ассоциациями и торговыми палатами, и они были проинформированы о красоте Стамбула. Финальной остановкой тура по Центральной Америке стал город Гвадалахара, Мексика, где информация о Беаутистанбул представлена сотням покупателей во время розничного события.

Красота Стамбула, онлайн онлайн бизнес-платформу.

Красавица Стамбул планирует ввести Интернет онлайн платформу для своих экспонентов и посетителей, которые позволят им начать общаться и продолжать делать бизнес, когда они регистрируются. Это принесет дополнительную ценность для экспонентов и посетителей-покупателей, даже Завершая сделки до начала мероприятия. Этот онлайн-инструмент, как ожидается, будет готов к началу июля почти за 15 месяцев до даты события. Беаутистанбул команда продолжит свою всемирную деятельность по стимулированию ускорения в ближайшие месяцы, которые будут посвящать огромные инвестиции и человеческие ресурсы, как на местном рынке и во всем мире, чтобы достичь своих целей хостинга около 10,000 высоко квалифицированных посетителей-покупателей, будучи более чем 2,500 международных от более чем 120 стран в Стамбуле, уникальный всемирно известный город с его.

"Организатор: IPEKYOLU международные выставкиООО
Тел.: + 90 212 2229060 - Факс: + 90 212 6033134 - [email protected]
29 Ekim CD. No: 1 Vizyon парк 1. Plaza офис 41 Yenibosna, Стамбул, Турция


эта ярмарка ОРГАНИЗОВАНа под НАДЗОРом TOBB (союза ПАЛАТ и
ТОВАРных БИРЖ Турции) в соответствии с законом NO 5174 "